Приходи, попробуй этот чай из вздохов.
Может, слабоват он — заварились плохо.
Может, было мало кипятка из снега.
Заходи, попробуй. Что сидеть в телеге,
зипуном укрывшись от промозглой ночи...
Выпьем по стакану и ещё захочешь.
07.12.2025
Приходи, попробуй этот чай из вздохов.
Может, слабоват он — заварились плохо.
Может, было мало кипятка из снега.
Заходи, попробуй. Что сидеть в телеге,
зипуном укрывшись от промозглой ночи...
Выпьем по стакану и ещё захочешь.
07.12.2025